Марина Петрова рассказала европейским производителям о российском рынке

Марина Петрова рассказала европейским производителям о российском рынке

Генеральный директор «Petrova Five Consulting» Марина Петрова выступила на посвященном развитию российского молочного рынка семинаре, организованном Фондом Нидерландско-Российского животноводства (FDRL). В мероприятии, прошедшем 23 июня в городе Денветер (Нидерланды), приняли участие представители более 20 ведущих нидерладскийх компаний - производителей оборудования, кормов и технологических решений для молочного животноводства.

Марина Петрова рассказала европейским коллегам о ситуации и ключевых показателях российского молочного рынка через 2 года после введения эмбарго, а также важнейших трендах развития отрасли и потребностях российских компаний, реализующих проекты в области производства и переработки молока.

«Развитие молочной отрасли невозможно без современного оборудования, технологий производства и использования опыта ведущих стран. Сегодня в России активно развиваются проекты по производству и переработке молока-сырья, у которых есть потребность в современном оборудовании, технологиях и использовании опыта зарубежных производителей. И в этом мы видим возможность развития сотрудничества с ведущими голландскими компаниями-производителями и экспертами», - отметила она.

Возврат к списку