Марина Петрова вошла в Аккредитационный совет МТПП

Марина Петрова вошла в Аккредитационный совет МТПП

Генеральный директор «Petrova 5 Consulting» и заместитель Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК Марина Петрова вошла в состав Аккредитационного совета по проведению общественной аккредитации образовательных программ Московской торгово-промышленной палаты.

Аккредитационный совет отвечает за проведение профессионально-общественной аккредитации образовательных программ МТПП, создает реестр экспертов для ее проведения и формирует перечень профессиональных стандартов, по которым актуально проведение профессионально-общественной аккредитации.

Как отметила Марина Петрова, сейчас как никогда актуально сочетание современного и академического подхода в образовательных программах, учитывающего практическую составляющую.

«Именно такое образование будет востребовано, актуально и полезно для всех отраслей. Агропромышленный сектор также испытывает потребность в квалифицированных кадрах, и я буду рада внести вклад в создание новых и качественных образовательных программ», - добавила она.

Возврат к списку